Сумма трех чисел равна 16.Сумма первого и третьего 11,а сумма второго и третьего 8.Найдите эти числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье число 3 второе число 8 первое число 5 если прибавить третье число(8) с первым(3) получиться =11 если прибавить третье число(3) со вторым(5) получиться =8
Гость
8+5+3=16 Сумма первого 8 и третьего 3 равно 11 Сумма второго 5 и третьего 3 равно 8