Сумму чисел а и 20 увеличь на 2. Запиши выражение, найди его значения, если а=3,4,5,6. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Найди зн...

Сумму чисел а и 20 увеличь на 2. Запиши выражение, найди его значения, если а=3,4,5,6. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Найди значения выражений, применяя распределительное свойство умножения: (50+3)*2 (90+1)*9 (200+30+4)*2 (100+10+1)*6 (300+20+3)*3 (200+10+2)*4 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :-)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(20+3)*2 (20+4)*2 И так далее!