Сумрак морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумрак 1. (что?) сумрак н.ф-сумрак, имя существительное, обозначает придмет 2. Морфологические признаки Пост:неодушевленное,нарицательное, Непост: Винительный падеж, единственное число, мужской род, 3. Синтаксическая роль: обстоятельство
Гость
I. сумрак-сущ. II. н.ф.-сумрак,нариц.,неодуш.,м.р.,2 скл., в им. п. ( или в вин.п. смотря какую роль имеет это слово в предложении)., в ед.ч. III. роль в предложении ( например: гоаори (про что?) про дело)