Суок была очень маленькая среди высоких залов... Суок шла весёлая и улыбающаяся мимо стражи, мимо чиновников, которые улыбались впервые в жизни.                     Они отступали перед Суок, давали Суок дорогу, словно Суок была...

Суок была очень маленькая среди высоких залов... Суок шла весёлая и улыбающаяся мимо стражи, мимо чиновников, которые улыбались впервые в жизни.                      Они отступали перед Суок, давали Суок дорогу, словно Суок была владелица этого дворца, вступающая в свои права. Стало так тихо, что слышались мягкие шаги Суок, звучавшие не громче падения лепестков. Прочитай текст. Какой речевой недочёт ты в нём обнаружил? Словами каких частей речи можно заменить слово Суок? Запиши текст в отредактированном виде? Подчеркни личные местоимения - существительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много имени Суок. Девочка,она Суок была очень маленькая среди высоких залов... Девочка шла весёлая и улыбающаяся мимо стражи, мимо чиновников, которые улыбались впервые в жизни.                     Они отступали перед ней давали Суок дорогу, словно девочка была владелица этого дворца, вступающая в свои права.Стало так тихо, что слышались мягкие шаги Суок, звучавшие не громче падения лепестков.
Гость
Суок была очень маленькая среди высоких залов... (Она) шла, весёлая и улыбающаяся, мимо стражи, мимо чиновников, которые улыбались впервые в жизни.                      Они отступали перед Суок, давали девочке дорогу, словно (она) была владелица этого дворца, вступающая в свои права. Стало так тихо, что слышались (её) мягкие шаги , звучавшие не громче падения лепестков.