Супер срочно! В каком предложении есть однородные сказуемые? (1) Вспышки молний и удары грома напугали животных (2)Ребята с хохотом и визгом барахтались в воде. (3) через несколько дней поляна вся зазеленела ,зацвела (4) на дне...

Супер срочно! В каком предложении есть однородные сказуемые? (1) Вспышки молний и удары грома напугали животных (2)Ребята с хохотом и визгом барахтались в воде. (3) через несколько дней поляна вся зазеленела ,зацвела (4) на дне лодке оказались серые листья и комочки грязи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 предложении ( зазеленела, зацвела)