Супруги,граждане РФ,Фрол И Аксинья решили заключить брачный договор.Фрол настаивал на включение пункта о том,чобы жена обязательно сообщала ему о всех своих телефонных переговорах,рассказывала ему содержание этих разговоров,а т...

Супруги,граждане РФ,Фрол И Аксинья решили заключить брачный договор.Фрол настаивал на включение пункта о том,чобы жена обязательно сообщала ему о всех своих телефонных переговорах,рассказывала ему содержание этих разговоров,а также телеграфных сообщений.Нотариус отказался удостоверять брачный договор именно из-за этого пункта.Назовите любые два аспекта отношений между супргуами,которые могут быть определены в брачном договоре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. права и обязанности супругов по совместному содержанию; 2. способы участия в доходах друг друга и порядок несения каждым из супругов семейных расходов; 3. какое имущество и в каких долях должно быть передано каждому из супругов в случае расторжения брака.