Surprise, surprise! It's in Novosibirsk! The most interesting thing about the building is its cupola. The cupola is 60 metres in diameter and only 8 cm thick! переведите пожалуйста складный текст осталось 20 мин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюрприз, сюрприз! Это в Новосибирске! Самое интересное здание-это его купол. Купола составляет 60 метров в диаметре и всего лишь 8 см
Гость
А вот и я! И я в Новосибирске! А вот и моя самая интересная мысль о куполах на зданиях этого города. Купол может достигать 60 метров в диаметре и всего 8 см в высоту!