Существование религий доказывает несуществование бога
Ответ(ы) на вопрос:
не так, Существование религий доказывает о существовании Бога и в не понимании людьми желаний Творца....
Наличие разногласий между представителями разных религий доказывает, как далеки мы бываем от заповедей Бога. ( Помните, Кибальчиш, как мы с Вами спорили об этом с 1917 по 1921гг. ? )))
Аналогия: Существование множества сладостей доказывает отсутствие сахара.
бог не дает он напоминает не в сексе счастье
как это?
Самое главное, что вы в это поверили. За это и отвечать будете.
не логично....
Это доказывает что одна вера у всей толпы - лучший метод контролировать толпу
Я чего вы это взяли?
существование религий доказывает существование людей, которым выгодна эта религия