Существует ли какой нить лак, которым можно замазать царапины на телефоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть специальная паста для восстановления лазерных дисков-поверхнось восстанавливает. Может её попробуй))
Гость
Есть салоны в которых красят телефоны, но от них забивается акумулятор.
Гость
Смотря какие царапины и где может проще панель поменять узор какой нить сделать рисунок
Гость
Автомобильной краской у нас один автомаляр покрыл.... и лаком автомобильным сверху.. . Отлично получилось!! ! А вот лаком просто царапину вряд ли закроешь... через лак ее видно будет.. . УДАЧИ!!!