Существует ли проигрыватель аудиокассет в качестве внешнего usb-устройства к компьютеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берется юсб микрофон берется плеер. на выход наушников цепляется микрофон и вся работа
Гость
Плата Видео Захвата (внешняя) -это называется, в любом нормальном магазине она есть. http://www.apitcomp.ru/shop/part16/
Гость
Есть USB переходники. Видео+два канала аудио. Спрашивай в Компьютерном магазине. Фото моего устройства. Подключаешь аудио от любого магнитофона и записываешь, например, AIMP2 рекордером. Можно использовать встроенную программу, но она работает на пару с видео. То есть запись с видео-магнитофона.
Гость
нет! это даже теоретически сделать не логично!
Гость
подключи провод от магнитолы к входу звукавой карти и все
Гость
Ну, USB я не видел, впрочем, не такой уж знаток. Но касеты возле компа крутились 2 раза в моей жизни - на компе Атари и в качестве "хранения информации" у обычного
Гость
Вот уж наврядли. Хотя, теоретически.