ну каждый из нас чуть чуть раздвоен, вот например - стоите вы перед котлетой: одна часть вашей сущности говорит вам съесть этот прекрасный кусок белков и жиров, а другая говорит - НЕ ЕШЬ, ТЫ И ТАК ТОЛСТЫЙ!! ! вот видите - две крайности личности.. . в какой-то степени раздвоение.
С твёрдой уверенностью, говорю Вам, ДА!, существует!
Конечно особенно когда роги делаеш!
Из историй мы узнаем несколько случаев по этому поводу: 1)Великий мистик Саубхари Муни, одновременно жил со своими 50 женами 2)Господь Шива-однажды раздвоился и другие случаи тоже были. РАЗДВОЕНИЕ
ужасней когда потом встречаешь это раздвоение.
Да... ОНА!... у МЕНЯ всегда, хехе.... при мне...))..))..
Конечно. Вот, если Вор спер Ваш кошелек, то он оступился, а если мой кошелек, то он законченный негодяй, сволочь...