Существует ли жизнь вне Земли?
Существует ли жизнь вне Земли?Яуже долгое время задаюсь этим вопросом. Исхожу из соображений существования и других галактик, которых насчитывают множество. Вполне вероятно, что в какой нибудь галактике существует такая же цивилизация, насколько она развита-судить вам))
Ответ(ы) на вопрос:
...невозможно представить границы Вселенной, вероятность существования множества других миров очевидна, глупо и самовлюблённо даже предполагать, что мы ОДНИ, даже на "своей" планете.. .
Существует! Скажу больше, даже на Земле в иных измерениях живут еще несколько цивилизаций, которые тоже как и мы являются коренными Землянами!
странный вопрос для девушки
Конечно существует, что мы особенные какие-то
Существует.
Я уверена, что да. Насчет того, какая именно, ничего сказать точно не могу, но, скорее всего, и похожая на нашу есть, и не одна. Тоже всегда интересовал этот вопрос.