Существуют ли беспроводные гарнитуры для общения в скайпе? про телефоны и радиотелефоны (скайпфоны) я знаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для это го нужно иметь Блютус-гарнитуру и Блютус-адаптер для компа. После синхронизации, гарнитура будет работать как микрофон.
Гость
Да, На ИК приемнике - дольность до 15 метров, но надо быть в зоне видимости.
Гость
вай фай имеешь в виду?
Гость
нее.