Существуют ли мужчины у которых по отношению к женщине чистые помыслы?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый чистый помысел- иметь с ней много общих любимых детей
Гость
Это чистый помысел - желание познать любимую женщину.
Гость
помыслы оскверняют чистоту...
Гость
сейчас, иду полистаю Красную книгу
Гость
Не бойтесь, не существуют.
Гость
Да, это сыновья по отношению к своим мамам и братья по отношению к своим сестрам
Гость
не противоречащую СЕБЕ формулировку чистоты -в студию..
Гость
Хотелось бы в это верить, пусть такие будут
Гость
где?))) ) где эти мужчины?)) ) хотя, конечно, есть) ) просто не надо на всех смотреть с подозрением)))
Гость
у всех мужчин по отношению к женщине чистые помыслы.. . но иногда они бывают искажены страхом не получить любовь от женщины...
Гость
Конечно. И их множество! В основном это памятники героям соцтруда, войны и видным общественным деятелям. В каждом городе десятка два наберется))))
Гость
У них у всех чистые помыслы...: ) Сначала чисто познакомиться, потом - чисто затащить в постель, а затем - чисто по-быстрому испариться...: ) Всё чисто!
Гость
не убудет....
Гость
И не надейтесь что они бывают в ответах, только не эти.
Гость
Гинекологи.)
Гость
а как их отличать - грязные от чистых? у каждого своя степень чистоты....
Гость
Они все женаты )))