Да, у меня дома такой живет! ночью бродит по квартире, лазает по холодильнику, громко шаркает тапочками и иногда храпит))))) Но я его все равно люблю))))
Гость
АГА, ещё Лохнесское чудовище, Снежный человек))) )
Гость
Полтергейст и призраки существуют. Только не всегда мы с ними сталкиваемся. Вот от сюда люди многие не верят в их существование. А те, кто с ними сталкнулся хоть раз, никогда не забудет этого момента.
Гость
Нет
Гость
Я верю. Говорят, это духи неуспокоивщиеся. Еще, в доме, где дети очень агрессивные, бывают проявления полтергейста.