Задачка =) ИНТЕРЕСНО!!!!

Задачка =) ИНТЕРЕСНО!!!!Вначале было 10 хряков и плодились они с каждым днём в 3 раза больше чем было в предыдущем дне, но со второго дня каждый вечер приходили волки и ели вдвое больше хряков чем их было в предыдущий день. Сколько хряков будет на 6 той вечер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень удивлюсь, если у ХРЯКОВ появится потомство. Так что будет ноль хряков)
Гость
Александр, а ты потом ответ напишешь????
Гость
Хряки мужского рода я так понимаю? Действительно "ИНТЕРЕСНО!!!! " КАК они плодились?? ? Неспроста этот вопрос не в ЮМОРе, а в МИСТИКЕ ))))))))))
Гость
Да! С такой скоростью не плодятся даже инфузории. Хряк - это самец.
Гость
10 так и будет