Уду это прекрасная планета, на которой живут только Кены и Дены, и все Куклы мечтают туда попасть, вот одна Кукла туда и попала и она теперь в Уду.))))))))))))
Гость
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Ку́кла Ву́ду (Вольт) — кукла, используемая в колдовстве Вуду (и в некоторых других верованиях) , которая в результате специального обряда является посредником, то есть имеет связь с определённым человеком. После установления связи, благодаря закону подобия, у владельца куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует (обычно нанося вред, разрушая энергетическое поле человека или основные его функции, то есть деструктивно) . Для приготовления куклы обязательно используется мумия тела жертвы (ногти, волосы, выделения из тела) и/или вещь, ей принадлежащая (например, клок одежды) . После создания кукла обычно прячется в относительной близости от жертвы, или закапывается недалеко от места, где жертва часто бывает. Так же существуют славянские аналоги, куклы «Навий» или мёртвых. Разница в том, что кукла изготавливается на протяжении трёх дней с мыслями о человеке, образом которого она является, при этом ей придаются характерные черты жертвы. Действует на любом расстоянии и без непосредственного контакта с жертвой, материал для изготовления подходит любой. [источник не указан 94 дня] Куклы вуду [править] Совпадения вуду с индейскими религиозными практиками Некоторые религиозные практики индейцев имели типологическую схожесть с куклой вуду. Так юрист Хуан Поло де Ондегардо, описывавший в 1567 году обряды индейцев в Перу в своей «Инструкции по борьбе с церемониями и обрядами, применяемыми индейцами со времён их безбожия» , замечает: Чтобы наслать болезнь на того, кого они ненавидят, или чтобы тот [человек] умер, они несут его одежду и наряды, и одевают в них какую-нибудь статую, которую делают от имени той особы, и проклинают её, оплёвывая и казня её [как бы через] повешение.
Гость
Уду - африканский глиняный барабан-горшок
Гость
если тебе сказать, то ты тоже её захочешь её туда засунуть
Гость
скрепка попала на фонемический процессор, вызовите системного администратора для срочного ремонта.