Существуют ли ведьмы, колдуны, некроманты. Если да, то подскажите, а это вообще кто такие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обычные люди которые называют себя ведьмами, колдунами, некромантами, и с рзличными психологическими проблемами, или желающие денег заработать
Гость
Существуют. Это люди которые имеют связь с сущностями тонкоматериального мира. Сущности живут за счет энергий которыми их подпитывает тот кто с ними работает и тот кто приходит и просит у колдунов помощи. Это очень опасно и для колдунов и для клиентов. Потому что в конце плата всегда одна - бессмертная душа.
Гость
даааааааа!!!!
Гость
Это люди чья энергетика более сильная чем у других.. . Конечно, они могут и не обладать сверхспособностями, но могут с помощью своей силы воли и поведения подчинить себе людей и заставить их верить в некоторые нереальные вещи. . А как говориться - мысль материальна, о чем больше всего думаешь зачастую так и бывает. . Именно поэтому ведьмы могли, так сказать, предугадать события и настроить человека на определенную волну - жизненную позицию). . Отсюда и название ведьма - значит "ведать, знать заранее.. "
Гость
Я не понял, нужно отвечать, существуют ли они или нет, или кто они такие? Спрашиваешь и не знаешь что спрашиваешь, конечно, существуют.
Гость
К сожалению конечно суествуют.... Они служители Дьявола, так как Бог осуждает такие дела и в Библии прямо повелевает нам, чтобы мы не имели даже обшение с такими...