А реально ли, как пишет Кастанеда, во сне переместиться в другое место и проснуться физически там?

А реально ли, как пишет Кастанеда, во сне переместиться в другое место и проснуться физически там?Так сказать, телепортация с помощью сновидений. Правда, похоже вещей с собой не возьмешь. Кому-нибудь удалось это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я этим занимаюсь. Это реально - ложишься спать и в состоянии между засыпанием и сном выходишь из тела (это неприятно и иногда болезненно, по-началу было даже жутко страшно) и перемещаешься куда тебе надо (дальность перемещения зависит от твоей энергетической силы) . чувствуешь все как в реале, как будто ходишь или летаешь своим телом, зрение на 200 процентов, проходишь сквозь стены, летаешь, даже сексом можно заниматься (ощущения очень намного ярче чем в реале, но в отличии от реальности кайф получаешь от энергообмена) . Только ничего бояться нельзя, даже маленькой букашки. Страх может вас отправить в психушку после таких путешествий. Полностью телепортироваться невозможно, тело остается там где заснуло (это типа маленькой смерти - душа улетает, но в отличии от смерти с телом есть связь и если что-то случается с физическим телом, то астральное моментом возвращается в него) . За период практики очень много узнала нового. У меня поменялось мировоззрение, это самосовершенствование.
Гость
это тоже самое что верить в сказки про телепортацию, но учитывая тот факт что нету в мире ничего не возможного, то по идее можно если вы не волшебник. По мима астрала вам надо магию тогда ещё изучать, но без находящегося рядом специалиста, лучше не скрещивайте магию с астралом. И причём вам надо о-очень высокую энергетику сделать себе чтобы развить внутри себя заклинание телепортации.
Гость
Предлагаю ознакомиться с книгами Реутова. Помогает, хорошо сдвигает точку сборки, особенно после К. К:))))
Гость
ага. на Марс теледепортируешься к такой-то матери, да без вещей. голый то есть А кому ты на Марсе нужен голый? никому
Гость
ты там не проснёшься, а будешь находиться в энергетическом теле, или дубле. Да, реально.
Гость
В ламаизме есть понятие астральных полетов во сне. Суть их в том что любой человек может научится не только путешествовать где угодно но и за помнить все. Не о об этом тот писал?
Гость
теоретически препятствий этому нет. думаю это будет решено в будущем
Гость
Кастанеда пишет, что ездил к дону Хуану на автомобиле, как говориться - "отделите мух от котлет" :))
Гость
Кастанеда ничего подобного не писал.
Гость
Ах если бы.. . но такое обычным людям не подсилу