Верите ли вы в силу и действие талисманов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе да, хотя, разумеется, это не относится к тем, которые сейчас так легко доступны...
Гость
Любой Оберёг, или талисман работает всего лишь ДВА ЧАСА! И чтобы приготовить такой Оберёг, нужно очень хорошо потрудиться, и знать как это делается, да ещё несколько штук, чтобы на весь день хватило, и после использования снимать весь негатив!
Гость
Есть Энергия их два вида, это Эмоции и Мысли, есть люди не верят в это, но это не важно.. . когда человек общается с животными, а особенно с цветами, они видят изменение в подопытных., . цветы от теплой, приятной энергии и лучше растут, да и других эффектов хватает, а есть растения гибнут.. . а есть все в руках ломается.. . вот это воздействие той несуществующей энергией ))) так вот любая программа вложенная в предмет состоит их 2 этих энергий. . но факт, на не верующего тоже все прекрасно действует....
Гость
Если сделает "правильный" человек или сам - то действует. Был реальный случай - спас ребенка, сидел в автобусе, тот попал в аварию, только он (ребенок) и не пострадал - одели перед поездкой на него амулет. Во как!
Гость
Нет я не верю, но действие и сила происходить может так как все это на психологическом уровне если ты в это действительно веришь то это произойдет, это все равно что дать больному обычною витаминку и сказать ему что эта таблетка обязательно ему поможет или что она апупено сколько стоит и дали ему по блату он выпьет и все пройдет так как будет в это верить...
Гость
Они помогают в 100% случаев, если им верят на 100%!