Как сделать, что бы мне вернули денежный долг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считать, что это очень полезный жизненный опыт.... кто-то учень умный с вами им поделился... цените... вы стали ещё мудрее!
Гость
От всей души простить этого человека, очень искренно, чтобы было чувство расположения к нему, даже любви. Мысленно подарить ему (ей) красивую машину, дом, яхту и т. д, осыпать цветами, улыбкой. Увидеть этого человека счастливым и довольным. Может это все показаться смешным и глупым, но работает хорошо. Долг отдаст, еще и друзьями останетесь, да и на душе полегчает. Правда есть кармический вариант: в прошлых жизнях вы ему не отдали долг, теперь идет расчет. Подключите интуицию, как правильно поступить.
Гость
Простить и полюбить должника.
Гость
Da predyotsa vam jdat i potehonku proshyat.
Гость
Попросите у вашего должника, одолжить ту сумму, которую он вам должен и в дальнейшем не отдавайте . С уважением - Виктор .
Гость
Скажите, что продаёте его людям, умеющим добиваться возврата долгов.: -))
Гость
не давать в долг
Гость
сложно это, если нет расписки. ну а если сумма мелкая, то чего переживать...
Гость
Подай в суд!