Ясновидящие, нас предупреждают о землетрясении, а вы что видите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ещё не понял, и кто ещё в неверии прибывает, для них уже времени не осталось, остались только сроки!
Гость
да. землетрясения еще будут
Гость
Я доверяю геологии. В России нечему трястись, разве что весенние паводки угрожают некоторым городам. А до других стран мне дела нет - сами выбрали такие сейсмоопасные районы для проживания.
Гость
Украину не смотрела.. . а вот землятресения еще будут.. .
Гость
Кого вас, и что вы хотите услышать? В вашем вопросе больше вопросов.
Гость
Да трясти, как всегда, будет.. . кого-то больше, А КОГО-ТО МЕНЬШЕ, а кого-то обойдёт - всё по воле Божьей...!
Гость
мусор
Гость
страх и боль...