Что означают ладони сложенные треугольником - ладони открытые, указательные пальцы - стороны, большие - основание треуг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы говорите о языке жестов. Почитайте Алана Пиза, он просто и доходчиво пишет об этом.. . Ну, а если вкратце, то: сложенные ладони треугольником и шпиль ладоней, т. е кончиков пальцев направлен вверх, говорит о вашей уверенности в чём-то в данный момент (в контексте), эти же ладони, только шпилем вниз, наоборот, о неуверенности (всё в контексте) . Примерно так, если я вообще поняла о чём Вы спрашиваете.. .
Гость
Это означает Что продал душу дъяволу!
Гость
Какой-то масонский знак. Пирамида наверно.