Вы верите, что существует тайная организация, контролирующая положение дел на Земле и не зависящая от правительств?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну не такая уж и тайная, коль мы ее здесь обсуждаем...
Это Божественная организация. Никакая она не тайная, - это мы слепые.
Трудно ответить однозначно. Думаю, что ДА!
Это жрецы, сейчас их штаб квартира в Швейцарии. До этого была в Египте. Ещё раньше в Атлантиде. Они управляют через масонов, которых сами и создали. В своих лекциях об этом говорил генерал Петров.
Как не прячся, а факты не скроешь. Вот почему цены на нефть не упали сильно? Помните в прошлом году две крупных аварии с танкерами у берегов США, взрыв на нефтеперабатывающем заводе (не помню, в США или в Мексике) , взрыв трубопровода в Нигерии. Если эти даты наложить на график нефтяных цен - получится интересная картинка: всё как раз вовремя. Видно, что кому-то очень не нужна дешёвая нефть. Сейчас нефть дорогая и танкеры перестали тонуть и заводы не взрываются. Вот так, то по два-три катаклизма в месяц, то за год ни одного. Ко-о-оне-е-е-чно всё случайно. Можно работу писать о влиянии нефтяных цен на количество катастроф. Вот если нефть станет ниже 65-70$ - следите за новостями, опять веселуха начнётся.
Международный валютный фонд (МВФ) в Америке и его руководители. Но все находится под контролем высших сил (Бога) . Просто сейчас эпоха Кали-Юги (черная) . Грязь княжит миром.
Уже не тайная . И никак не масоны. Это "сливки" из МВФ, ВБ и ВТО
Рабы всё ищут самого главного барина, вот приедет барин, барин нас рассудит от правительства зависит наша социальная жизнь а все остальное как бог даст.
Да знаю, ее еще называт богом.
Тут два варіанти або такої організації нема або вони дуже погано працюють.
Было бы это так. сейчас бы у всех стран одна валюта денег была бы к примеру "Рубль" или "Фунт-стрелинг". С нефтедобычей по всем странам проблем бы не было бы. Мужик. было бы это так было бы знаешь какое счастье на самом деле? :-) ни у кого проблем бы по устройству на работу не было бы - хотелось мне бы чтобы это было на самом деле)) ) Так взять прийти на любую фирму а у них свободных мест дофига=)))) Сейчас такие бы условия по всему миру райские бы были бы. Войны бы не было бы. Промышленность процветала бы. Элестронные карты "VISA", чтобы выехать в другие страны, нафиг не нужны бы были бы))))
их 13, все "достижения" науки на 300 лет вперёд у них, экономический саботаж, 3 мировая
И называется она Массоны
есть конечно, в независимости от вашей веры.
Однозначно есть ! )))) И штаб квартира её в России)))
Вообще, это невероятно, но я случайно видела письмо от эзотерического ордена (штаб в Англии) . Типа защита человечества в космических масштабах, и это не секта. Они существуют со средних веков, когда орден тамплиеров ушел в подполье. О_О
Есть естестенно вон бесплатный свет ещё тесла придумал и тишина досихпор и скока после него придумало тож самое ?? и хде они ??? либо исчезли либо ещё что ...
Да, есть. Это со жреческих времён длится.
вроде там всё ложи и ложи
Здесь не в вере дело, а в знаниях, есть, просвещали меня пару человек работающих при фсб. Да есть, только это не масоны. Далеко не масоны Масонов подставили, увели внимание народа-когда народ начал догадываться, что к чему, зачем. Масоны это просто сборище богатеньких людей, которых поставили на религию, завязали между собой, что бы друг от друга зависели, и их уже используют как инструмент "хранители" или "люди-х"
Нет!