Что сейчас со мной происходит на духовном и энергетическом плане?

Что сейчас со мной происходит на духовном и энергетическом плане?Какие качества мне сейчас больше всего мешают ?

Адекватная ли у меня самооценка?

Что можно ожидать от отношений с Константином Майоровым, род. 26 сентября 1979 г в Норильске, проживает в Петербурге. возможны ли серьезные отношения, есть ли совместимость и в чем задача каждого из них в этих отношениях? Как эти люди влияют друг на друга?

Елена Леонидовна Трофимова, род. 10.12.1989 г. в 6:15 в Ленинграде, проживаю в Петербурге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чём вся суть проблемы, подробней вопрос дополните.. . Или же если вы про нумерологию?. . Не пойму никак.. . Вы верите в нумерологию да? Не надо в неё верить знаете да? Это совсем того не стоит.
Гость
Извини, но надо жить попроще, потому, что можно так поехать, никто не знает, что тебя ожидает, в этом тайна жизни, бытия, просто прими свою жизнь, не заморачивайся на всяких предсказателях-это говорит о твоей не развитости, но ты ещё молоденькая. Всё гораздо проще живи больше реальностью, делай реальные шаги в жизни насколько это возможно и получай результат, тоже реальный, который тебе подарит ЖИЗНЬ!!!! удачи.