Когда жить нормально будем???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Призрачно всё в этом мире бушующем, есть только миг за него и держись, Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь" Если мы ещё живём, то значит это для нас самый нормальный способ в данный момент, иначе зачем мы так держимся крепко за жизнь? А вот когда достигнем просветления, то этот вопрос сам отпадёт, а пока значит и так нормально... просто может ты с этим не согласен, потому и спрашиваешь.
Гость
Слуги народа и так живут нормально. Даже слишком. А так, через пару тысяч лет. Когда сознание повысится.
Гость
Когда-Нибуд?
Гость
После 2012 года! Те, кто останется.. . После Квантового перехода ( перехода на новый уровень эволюции) , который уже даёт о себе знать, а самый ПИК его как раз приходится на 21.12. 2012, когда произойдёт Большой Парад планет вселенского масштаба. Вот после этого Космического события на Земле всё изменится в лучшую сторону. Не сразу, конечно! Осталось немножко подождать, потерпите!
Гость
Когда нормы сменим.
Гость
Когда освободимся от власти жреческого закулисья.
Гость
молчать! никакого тут инакомыслия! ! смерды!!!
Гость
В следующей жизни может)) ) а сейчас мы " расходый материал" нас разжуют коренными зубами и из жопы высрут вон!)) ) ура!