Сам разбился стакан,никого рядом не было,с громким треском.За последнюю неделю уже не первый случай!Что бы это значило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это навьи чары. Кто-то стучится к вам в дверь из мира иного.
Гость
Чем то Вы привлекаете незнакомых гостей. Чем же?
Гость
Похоже на, так называемую, программу самоуничтожения. Т. е. что-то у вас с будущим, стакан он как бы взял часть на себя. Могут брать на себя домашние животные, личные вещи, может сгореть бытовая техника, сломатся или разбится машина. Знак плохой. Надо обратить внимание на своё мировоззрение, на свои эмоции, особенно устойчивые, может кого-то простить не смогли.
Гость
Мне кажется, кто-то из умерших хочет вмешаться, что-то не так идет, какие-то неправильные решения принимаются. Я всегда думаю на умерших близких людей и обращаю внимание на то, что думала в этот момент....
Гость
Вы кому-то зло делали - обратный удар
Гость
Это дамовай шалит, налейте в стакан водки и сверху паложте кусочек хлеба, И он больше не будет шалить.
Гость
У меня тоже такое было, лет 7 назад. В ночь перед Рождеством буквально "взрывались" один за другим несколько стаканов, разлетаясь на мелкие осколки! Это происходит в момент очень сильного воздействия извне. Кто-то очень желает Вам "добра"...
Гость
Полтергейст. Либо есть человек в семье с сильной энергетикой. Обладающий психокинетическими спсобностями. Если у человека есть экстрасенсорные способности, то при состоянии раздражения, гнева, может происходить мощный выброс энергии, который может спровоцировать такое явление. А ещё низкие частоты, например инфразвук. Сильные низкие вибрации способны разбить стакан.