А почему нам должно быть жутко? Данная пятница совпала с датой 12ое, а 13ое это уже суббота. Вам не мешало бы выспаться, чтобы не путать даты...)))
Гость
Пятница это хорошо по-любому. А число пофиг.
Гость
Вообще суеверие о 13-ом числе пошло с начала 14 века. А точнее с 13 октября 1307 года. Эта дата как раз и выпала на пятницу. Так вот 13.10.1307 по приказу короля Филиппа Красивого в этот день по всей Франции одновременно были взяты под стражу практически все рыцари Ордена Тамплиеров и заточенны в Бастилию В последствии большая часть их была казнена. И только лишь небольшая часть из них смогла уцелеть. Именно после этого события 13-е, пятницу, стали считать зловещим и кровавым. Но мы же не ТАмлиеры и после тех событий уже прошло 703 года. Так что пора бы уже забыть о "кровожадности" Пятницы, 13-го.
Гость
АААААААААааа!!!!
Гость
Я люблю и жду пятницы 13-е. Сейчас как-то сердце ёкнуло, что проморгала, а нет-смотрю суббота 13.Фу! Полегчало.
Гость
Между прочем 13-е это суббота. а вообще, пятница 13-е - для меня вполне обычный день. Даже, мне кажется удачливей, чем обычные пятницы
Гость
не знаю почему все так боятся этого числа, мне, например, везёт в этот день
Гость
Я не тамплиер Кстати, пятница была 12е)))
Гость
нет потому что 13-е - суббота!!!:)
Гость
Пятница - день Венеры -)))))) Пусть боятся ловеласы -)))))) Есть возможность влюбиться по-черному -)))))
Гость
Всегда жду, не дождусь!: ) Самый счастливый день:) . Жаль, редки такие совпадения:)..