Феномен белого шума,или Ф.Э.Г. это правда что умершые связываются с нами, или это всё подстроино.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы фильмов пересмотрели про этот "феномен" ?Мертвых--то не трогайте, не очень--то им надо с нами "связываться"
Гость
Неверная интерпретация шума мозгом. Эффект можно усилить модулировав шум с низкой частотой, лучше менее 1 Гц. ( я лично для забавы использую розовый шум с частотой модуляции0,2-0,1 Гц и глубиной 70%)
Гость
eto pravda, nichego ne podstroenno, film ya ne smotrela, no eta svyaz s Merom mertvih, est y mnogih lydei, no eto ne ochen horosho, tak chto ne zamorachivaite sebe golovy, y menya eta svyaz mnogo let yje. inogda pomogaet moim blizkim(POLYCHAU INFORMACIY)
Гость
Правда! Можете сами поэкспериментировать!!!
Гость
Белый шум" - это когда включаешь телевизор на свободной частоте и слушаешь или смотришь. Некотрые слышат такое! Уши в трубочку сворачиваются. Ещё "белый шум" это аудиозапись тишины. Когда на пустой кассете, при повторном прослушивании имеются посторонние шумы, называемые "голоса призраков". Н кассета - это магнитная лента, на неё могла попасть первоначальная информация при её производстве, которая в последствии могла и воспроизвестись на записи ( это моё личное мнение)
Гость
Насколько мне известно, "белый шум" - это эффект незапоминания информации во время приёма пищи (точнее: процесса жевания); жующий слышит, но не запоминает... Поэтому не рекомендуется одновременно кушать и читать, смотреть телевизор... отсюда и поговорка"Когда я ем - я ГЛУХ и нем"...
Гость
Ни на что не претендую — просто познакомьтесь с ответами людей — http://otvet.mail.ru/question/35520580/