Ко всем провидцам,предсказателям,вопрос;Что будет с Миром и Россией в ближайшие лет 20-50?

Ко всем провидцам,предсказателям,вопрос;Что будет с Миром и Россией в ближайшие лет 20-50?Уважаемые давайте только без цитирования книг эзотерики крайона,стрельниковой и им подобным,без ванги и нострадамуса,без выдачи желаемого за действительное,а просто кто,что видит,кто что нагадал на картах и другими способами,вопрос к серьёзным людям,а не шизофреникам!заранее Благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не будет, в нашем мире то былые то чёрные полосы поочерёдно идут. Как сама экономика. к примеру цены на нефть то падают то поднимаются. Так же стихийные бедствия то их долгое время нет то снова чем то проявляются. Точно так же курс доллара и евро то снижается то снова поднимается. - Это же просто самому понять и при этом не надо быть магом или экстрасенсом, и никаких книг мистических там читать не надо. Вы сами как реалист всё сможете понят. это же очевидно "Закон равновесия".
Гость
В будущем будет абсолютный контроль. И мы это допустим. По Вернадскому, то что будет делается уже сейчас. Может быть вы видите какие то шаги к этому? Ещё серая, никчемная жизнь. ; Клонирование! Клонирование!
Гость
Я не предсказатель, но попробуем опереться на логику. 1) Сжимается кольцо вокруг Ирана. (Ирак + Турция с запада и Афганистан + Пакистан с востока уже под пиндосами) . Наверное здесь может быть что-то серьёзное. 2) Долг америки растёт + кризис. Эту проблему всё равно придётся решать. Почему бы не в 12-м. Как известно, долги лучше всего списывать войной. 3) Китай растёт как на дрожжах. Вот кто настоящая угроза для пиндосов, а вовсе не мы. И они это прекрасно понимают. За нас может быть конфликт только как за сырьё. Опять же, Китай - основной кредитор США. Пожалуйста - ещё один потенциальный конфликт мирового масштаба. 4) Пакистан и Индия - вечный очаг напряжённости. Опять же, почему бы не в 12-м. 5) Террористы. Оружия всё больше, оно всё мощнее и компактнее. А может это будет и не в 12-м, а может и вообще все договорятся мирно.
Гость
ОООоо... Будущее очень туманно, но мой стеклянный шар говорит, что перед миром стоят большие испытания, особенно над Россией! К счастью всё будет хорошо.
Гость
это с таким вопросом вам в раздел к гадалкам надо. А этот раздел посещают весьма серьезные люди, а вы такие вопросы тут пишите.
Гость
Масса происшествий, связанных с водой. У Америки много проблем. Часть исчезает с лица земли. Россия стоит и будет стоять. И никакого 2012, 2036 года. Всё - фигня. Хотя, у порога некоих событий человечество - стояло. В кратце, вот так.