Кто знает, почему принято считать 30-летие важным рубежом духовного роста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно 30 лет. каждые 7 лет дух обновляется. раскрытие и работа центров духа. это применялось при коммунизме Сталиным: в 7 лет - в школу и октябрёнком стать. в 14 лет - комсомолец до 28 лет. в 28 лет либо выходишь из системы, либо становись коммунистом. в 21 год - в некоторых странах принято совершеннолетие по закону.
Гость
Я ничего не слышал о 30 годах, но то что 33года важный возраст эт я точно знаю.. . Его называют - возрост или годы Христа.
Гость
кем принято? у каждого СВОИ рубежи и задачи!:) ) Я почему то жду 40..не знаю даже и почему. . и эта цифра еще в детстве пришла ко мне..:) ) объяснить не могу: ((
Гость
Да, к 30-33 годам человек созревает духовно -накоплен небольшой жизненный опыт, идет пероценка ценностей.
Гость
33 года-возраст Христа. именно зачастую в это время у человека идет переосмысление ценностей. . он кардинально меняет свои взгляды.. и что раньше было непонятным.. становится очевидным..
Гость
Сатурн имеет цикл вращения вроде около 28 лет. В этом возрасте он возвращается в ту же точку, в какой был в момент рождения. Вот и треплет поэтому в том числе
Гость
Настоящий цикл 12 лет, то есть 12, 24, 36, 48 и т. д. Вот в 36 должно нагрянуть по полной программе -))))) если человек в 36 "проскочил" как бы, то в 48 будет вдвойне (кризис)
Гость
это начало просыпания песка из одного места...
Гость
чаще всего в этом возрасте идет переоценка смысла жизни, ценностей. понимаешь, чего ты уже добился и чего сможешь добиться в будущем в большинстве случаев разрушение иллюзий и снятие розовых очков)