Диагностика стадии равновесия агрессивно-защитных и созидательных побуждений* А это что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диагностика = исследование стадий. между обеспечением безопасности и деятельностью: хорошо защищенный - много сможет сделать.
Гость
А это то насколько ты являешься эмоционально устойчива.
Гость
Насколько уровновешенно ведёте себя при агрессии направленной на вас и уровновешено ли ведёте себя во время творческого процесса