Как вы считаете,вокруг нас есть духи и следят ли она за нами? Вопрос возник после "Битвы экстрасенсов"...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно есть.. . не следят, скорее наблюдают.. . иногда вмешиваются....
Гость
однозначно есть. убедилась сама лично
Гость
Да! Наш мир не только материален, но и иноматериален. Мы существа несовершенные и очень ограниченны в возможностях. Вокруг нас кипит жизнь и очень немногим дано чуть -чуть заглянуть за вуаль. И он - этот мир населен разнообразными сущностями, а они не всегда настроены по отношению к нам доброжелательно. С ними надо быть очень осторожными.
Гость
Мир духов невозможно представить нашими обыденными понятиями, даже сами экстрасенсы видят их по разному.
Гость
да много чего и кого есть. . и следят они и влияют и вселяются даже. . духи и призраки. жаль у нас народ не очень знает про это и как этого избежать.