Вы верите в предсказания нострадамуса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию.. Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов))))) Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда... Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется... Хочется уже мира, благополучия... и счастья... Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года. Но мы не доживем... А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам... Я не верю!!!! И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!! На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого... Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"... Вот его слова о программе и о "магах" ... В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов». Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой. «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков. Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно))))) А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики.... Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!! .
Гость
А какие они,.. Мы незнаем -сохранилась малая часть
Гость
Понаписал туфты, а кто-то интерпритирует её как ему выгодно.
Гость
Нострадамус боялся что его сожгут на костре, да и за семью переживал.. . Зачем он написал это все, непонятно. Зашифровал все так, что подними его сейчас из могилы - не сможет объяснить что имел ввиду....
Гость
Какая разница что будет, конец света будет рано или поздно для каждого-уверяю Вас, а что касается предсказаний нострадамуса, купите несколько книг и сравните, будите удивлены, позже сравните некоторые предсказания ванги, и нострадамуса-и будите снова удивлены! может дойдет чего..
Гость
Я верю в наследие, и предупреждения наших Предков, они ещё ни разу не ошибались!
Гость
не знаю чо за чел не верю я ему не бухал с ним не знаю чо за чел кто он ваще такой? первый раз о таком слышу? он чо реальный поцан или чо ?
Гость
надо верить предсказанием Библии
Гость
Хотя бы одно, которое сбылось не ПОСЛЕ СОБЫТИЯ, а ДО? Ну, то есть - мы знали дату, место и суть. И оно сбылось. А вот когда уже произошло, а люди бьют себя по лбу: "Ба! Да вот же Мишка в 234 катрене предвидел !" - это не катит.
Гость
М-даа, Предсказамус настрадал, а нам выполняй!
Гость
А разве предсказания существуют для того чтобы в них верить? Это что религия такая новая?
Гость
НИКАКИХ предсаказаний Нострадамуса НЕТ. Есть дишь БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ у всяких АФЕРИСТОВ!
Гость
Незнаю умрем так умрем нет так нет, а пока пошлём его в ЖОПУ! Пусть там пока посидит!