Как звали четырёх всадников апокалипсиса ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война, Смерть, Голод и Мор.
Гость
михаил сергеевич, борис николаевич, владимир владимирович и дмитрий анатольевич
Гость
Голод, Мор, Война и Смерть
Гость
Помню МОР, СМЕРТЬ остальные не представились, ускакали
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. . 9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. 14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; 15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением 2-e Петра 3 гл.
Гость
ЗваЛи? Разве Апокалипсис уже БЫЛ ?