В дни, когда луна без курса, возможность зачатия повышается или снижается? или луна без курса не влияет на это?

В дни, когда луна без курса, возможность зачатия повышается или снижается? или луна без курса не влияет на это?или луна без курса не влияет на это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курс у валюты а не у Луны. Луна не продается и на зачатие не влияет
Гость
Смотря кого вы хотите родить, если как все, то всё влияет, а если самого Его, то всё выстраивается благоприятным образом для этого.