Музыка и вода

Музыка и водаДобрый день уважаемый народ. Скажите пожалуйста, а ведь существует такое мнение, даже доказанное научно, что обычную воду можно зарядить музыкой. Мол свойства её улучшаться. Я вот взял, налил стакан обычной воды и поставил её на пол, возле HI-FI аккустики, гоняю стаканчику классику. =) Он слушает. Как думаете, полезно это? Буду рад услышать ваши мнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, вода имеет свойство записывать информацию, так что классика это очень хорошо, вода структуируется и приобретает целебные качества. Поскольку человек состоит в основном из воды, можно сделать вывод, какую музыку слушать и какие мысли пропускать через себя.
Гость
видела передачку, поклонницы на концерты Витаса ходят с банками воды. заряжают воду и им помогает. так что кто во что верит
Гость
Почитайте труды японского учённого Масару Эмото. Это очень хорошо. Можно даже писать на кружках и бутылках слова и фразы в зависимости от ожидаемого эфекта.