Стоит ли верить в знаки?

Стоит ли верить в знаки?Например, верите ли Вы, что вывески на улице, слова, цифры, случайные оговорки и опечатки (и т.п.) - на самом деле могут оказаться знаками, на кт если обратить внимание, могут подсказать нам о том, что происходит? Или явиться предостережением? Или счастливым предзнаменованием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если научишься их правильно читать - то верить.. . Проблема в том что суеверие и грамотное чтение знаков - это разные вещи. Обращать внимание нужно не столько на сами знаки. сколько на тот интуитивный отклик. которые они вызывают. Обладающие интуицией используют знаки и читают их правильно. Те, у кого интуиции нет, но пытаются понять что значит тот или иной знак - это СУЕВЕРИЕ.
Гость
иногда стоит
Гость
Если упорно попадается какой то знак думаю надо обратить на него внимание.
Гость
Нет. Можете верить бесплатно!
Гость
дорожные???
Гость
или например : знаки на дорогах ..а как же двигаться пешеходам..?.
Гость
Стоит- но не во все знаки А только в те- которые что-то значат лично для тебя (в те которые имеют отношение к тебе лично)