Сушествуют ли русалки ,призраки,магия?

Сушествуют ли русалки ,призраки,магия?если есть какаято интересная информация про это дайте плизки ссылочку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм.... смотрю мной заинтересовались!!!
Гость
Русалки есть. В Крыму было найдено 2 русалки, а если найдётся третья, то возможно наступит конец света! Призраки тоже есть. Я убедилась в этом сама. Когда я была в заброшеном доме с подругой нашему страху не было предела.... Магия конечно есть! Гадалки используют магию.
Гость
существуеют
Гость
Существуют.
Гость
не бывает такого чтоб об этом говорили а этого нет, всё существует, не обязательно в нашем измерении или видимо для наших глаз, магия действует потому что существуют законы мироздания
Гость
Насчет русалок не уверена, а магия есть.