Существуют ли вампиры!не литучие мыши и не комары и в виде человека

Существуют ли вампиры!не литучие мыши и не комары и в виде человеказнаю энергитичиские есть сам такой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это те же каннибалы, чем они не вампиры?!
Гость
если и есть, то энергетические
Гость
Как таковых нет! ! Это выдумки различных литераторов. Так же и графа Дракулы тоже не существует, не существовало. В 18 веке его придумал один жалкий литератор для того, чтобы прославиться, На самом же деле он был освободителем от исламофашистов! ! Это если в крации...