Сущесвуют ли инопланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, некоторые из них находятся на Земле и являются консультантами тайного мирового правительства.
Гость
Категорически НЕТ
Гость
Да.
Гость
ппц.. . Почему именно инопланетяне???! Они пришельцы, но откуда неизвестно. Есть 32 гипотезы откуда они. А то что они из космоса это только 3.
Гость
Их даже можно увидеть, если хорошо приглядеться!)
Гость
Но, к нашей жизни земной они не имеют никакого отношения. Они просто есть во Вселенной. Они не очень даже хотят вступать с нами в контакт. Их можно в чем - то понять.
Гость
Re: Пришельцы (инопланетяне) , скорее всего, существуют. Так хочется верить, что они существуют. Так всё надоело, а тут, что-то новенькое на голову падает. Сразу все засуетятся, забегают, думать будут не о мерседесах, а о нашей Земле, о дружбе во Вселенной и т. д. Вдруг они симпатичные? Впрчем, и к лупоглазым привыкнем.
Гость
низнаю, но очинь хочицца, штоб существовали))))
Гость
конечно... да
Гость
Все мы инопланетяне.
Гость
они говорят .что да
Гость
Вот представи себе песочницу.. . наш мир - это маленькая песчинка.. . И разве не найдётся среди этого разума более совершенного?. . (скорей бы они прилетели и разьвеяли все мифы)
Гость
10000 примерно цивилизаций может существовать изходя из теории вероятнгсти во вселенной, но это разделение в пространстве и времени делает вероятность контакта невозможной.
Гость
с точки зрения науки вероятность их существования достаточна высока
Гость
о, да