Сущевстуют ли индиго люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют, только не каждый может распознать их. Сейчас их больше, и в основном это дети.
Гость
Гиперактивные дети и то, что из них вырастает.
Гость
Специально сходил посмотреть.. . да, существуют!
Гость
Есть! Это эволюция ит от этого никуда неденешся
Гость
Люди с аурой цвета индиго? Безусловно да, просто раньше их было мало и основную массу составляли люди у кот. в ауре преобладали более грубые и низкочастотные вибрации плюс были всяческие загрязнения. Но с 70-80 годов прошлого века начали приходить в воплощение более опытные души (духовные дуады- монады) меняющие мир и готовящие его к новой эпохе существования и дающие своим душам в кот. они пребывают "одежду" цвета индиго, т. е. изначально чистый и белый свет творца проходя через души таких людей принимал именно такой окрас, а не красный синий или жёлтый как у людей предыдущей эпохи. Сейчас их рождается гораздо больше и у психологов уже не получится сказать, что "ваш ребёнок не совсем психически нормальный" или аутист, ведь когда их будет большинство, то ненормальными на их фоне будут уже все остальные.. . Вот ссылочкиОписание индиго детейОписание кристалльных детей
Гость
Конечно есть!!
Гость
существуют. моя подруга ( психолог) как раз и занимается тем, что помогает таким детям адаптироваться в социуме
Гость
нету...
Гость
Голубые? Да, есть такие.)