Существительное к словам:кругообразный,босоногий,жизнилюбивый,трудолюбивый,любозна тельный,пешеходная (надо каждое слово во всех родах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р. кругообразный,босоногий,жизнелюбивый,трудолюбивый,любознательный. Ср.р. кругообразное,босоногое,жизнелюбивое,трудолюбивое,любознательное,пешеходное. Ж.р. кругообразная,босоногая,жизнелюбивая,трудолюбивая,любознательная,пешеходная. Я была рада помочь!