Существительные первого склонения а)дядя,парта б)ночь,мышь в)конь,поле Обозначает признак предмета по принадлежности имя прилагательное а)Дедушкин портфель б)каменное задание г)высокий юноша При помощи приставки и суффикса обр...

Существительные первого склонения а)дядя,парта б)ночь,мышь в)конь,поле Обозначает признак предмета по принадлежности имя прилагательное а)Дедушкин портфель б)каменное задание г)высокий юноша При помощи приставки и суффикса образовано слово а)Березовый б)домик в)пограничник В родительном, дательном и предложных падежах имеют окончание-и имена существительные а)цена,игра б)брошь,мелочь в)плечо,небо г)конь,дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква А) дядя, парта