Существительные с приставкой (не) часто имеют синонимы без (не) Подберите такие синонимы "Невольник,нездоровье,неискренность,неожиданость,неравнодушие" (пленник,внезапность,горе,лживость,болезнь,сочуствие)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невольник-пленник;нездоровье-болезнь; неискренность-лживость;неожиданность-внезапность; неравнодушие-сочувствие. Несчастье-горе.