Существует ли связь между духовной нищетой личности и совершением преступлений?Пожалуйста подскажите,срочно нужно.Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, существует. Незачто.
Гость
Да,существует, под духовной нищетой личности я понимаю низкий уровень духовного развития человека, непринятие тех духовный ценностей,которые сложились в обществе, человек,идущий по такому пути может в конце концов стать асоциальным , т.е.совершать поступки в противовес обществу, преступления различного характрера.