Существует ли связь между нигилизмом и разночинством ? Очень надо, буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разночи́нцы («люди разного чина и звания») — межсословная, юридически не вполне оформленная категория населения в Российском государстве XVII—XIX вв.Нигилизм (от лат. nihil — «ничего» ) — философская позиция, которая отрицает общепринятые ценности, идеалы, моральные нормы, культуру, все формы общественной и государственной жизни