Существует мнение , что некоторые послевоенные проблемы откладывают отпечаток и ?

Существует мнение , что некоторые послевоенные проблемы откладывают отпечаток и ??а сегодняшнюю жизнь города . насколько оно справедливо ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более чем справедливо. Примером подтверждения данного высказывания служит большинство ныне известных войн. Это влияние развивается в экономическом, политическом и даже духовно-нравственном плане, примером которого служит наш праздник 9 мая, а так же все те послевоенные книги и фильмы, что мы видим и читаем вот уже столько лет. Но(!), собственно, есть и примеры того, как военные действия и конфликты, которые удалось решить, так ничему и не учат.