Суточная норма потребления витамина C для взрослого человека составляет 60 мг.В 100г свеклы в среднем содержится 23 мг витамина C.Сколько процентов суточной нормы витамина С получил человек,съевший 100 г свеклы?ответ округлите ...
Суточная норма потребления витамина C для взрослого человека составляет 60 мг.В 100г свеклы в среднем содержится 23 мг витамина C.Сколько процентов суточной нормы витамина С получил человек,съевший 100 г свеклы?ответ округлите до целых.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычная пропорция. ничего сложного.