Сварили варенье из 5 кг жимолости по 27 рублей за 1 кг и 6 кг сахара по 11 рублей. Сколько стоит 3 кг этого варенья? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сварили варенье из 5 кг жимолости по 27 рублей за 1 кг и 6 кг сахара по 11 рублей. Сколько стоит 3 кг этого варенья? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27+11=38 38×3=114 руб Ответ:114 рублей всё сделанно правильно
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы