Сварили варенье из 5 кг жимолости по 27 рублей за 1 кг и 6 кг сахара по 11 рублей. Сколько стоит 3 кг этого варенья? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сварили варенье из 5 кг жимолости по 27 рублей за 1 кг и 6 кг сахара по 11 рублей. Сколько стоит 3 кг этого варенья? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
27+11=38
38×3=114 руб
Ответ:114 рублей
всё сделанно правильно
Не нашли ответ?
Похожие вопросы